Եվրոպական դեբիլիզմ Չեխովի անվան դպրոցի խայտարակությունը
Նոյ 15

Необычный способ мести выбрал азербайджанец, несовершеннолетнего сына которого изнасиловали. Житель Гарадагского района Баку выследил преступника, после чего изнасиловал его.

Как сообщает “Газета GZT.Ru”, полиция Баку проводила расследование по фактам распространения видео-материалов эротического содержания с участием несовершеннолетних мальчиков. Во время расследования этого дела стали известны драматичные подробности. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что в октябре 2009 года в Баку был изнасилован восьмилетний мальчик.

Житель района 17-летний Везиров различными обещаниями заманил восьмилетнего мальчика в “КамАЗ”, затем избил и изнасиловал ребенка. Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и убежал, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской “позорящего” его факта, также совершил над ним насилие.

Тем не менее, эта новость вскоре распространилась по всей округе. Об этом узнали и члены семьи изнасилованного ребенка.

Отец мальчика Эюбов, его брат Вюгар и родственник Амрахов стали разыскивать первого насильника – Везирова. Когда они его нашли, то отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал Везирова и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

По данному делу полицией задержаны оба насильника и отец изнасилованного мальчика с обоими родственниками. Их обвиняют по статьям “насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к лицу, не достигшему 14 лет” и “применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свои действия или же со стороны организованной группы”.

Следствие по делу продолжается.



blog stats     Portal.am Top100   Armenian Top Web Sites Statistics & Rating           F5 Blog - Your Fresh Ideas Online!
trans Open Directory Project at dmoz.org